Skip to content
Con la tuya, contribuyenteEvery peso the Uruguayan state spends, traceable.
Sign in

Uruguay's public procurement

Contract explorer

67Contracts
$ 418.239 Total awarded
$ 3.185 Typical contract (median)

Amount per year

SubjectAgencySupplierDateAmount
IMPRESION DE RECIBOSAward
  • IMPRESION DE RECIBOS4.000 unidades$ 3
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS22 ago. 2012$ 13.400
LIBRO PARA REGISTRACION CONTABLEAward
  • LIBRO PARA REGISTRACION CONTABLE2 unidades$ 803
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS08 set. 2011$ 1.605
IMPRESION DE RECIBOSAward
  • IMPRESION DE RECIBOS2.000 unidades$ 3
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS22 ago. 2011$ 5.900
SOBRE MEMBRETADOAward
  • SOBRE MEMBRETADO1.000 unidades$ 5
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS10 ago. 2011$ 4.800
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS50 unidades$ 66
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS23 set. 2010$ 3.300
CARPETA DE CARTON · CARPETA DE CARTULINAAward2 items
  • CARPETA DE CARTON200 unidades$ 8
  • CARPETA DE CARTULINA500 unidades$ 8
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS16 jun. 2010$ 5.600
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS1 unidad$ 5.136
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS12 ene. 2010$ 5.136
IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBROAward
  • IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBRO500 unidades$ 63
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS25 nov. 2009$ 31.500
IMPRESION DE PLANILLASAward
  • IMPRESION DE PLANILLAS6.000 unidades$ 0
Instituto Nacional de AlimentaciónGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS06 nov. 2009$ 1.920
IMPRESION DE TARJETAAward
  • IMPRESION DE TARJETA1 unidad$ 3.185
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS19 oct. 2009$ 3.185
IMPRESION DE RECIBOS · IMPRESION DE LIBRETAAward2 items
  • IMPRESION DE RECIBOS500 unidades$ 5
  • IMPRESION DE LIBRETA100 unidades$ 5
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS30 set. 2009$ 3.000
IMPRESION DE LIBRETAAward
  • IMPRESION DE LIBRETA1 unidad$ 7.300
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS29 jul. 2009$ 7.300
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward
  • CARATULA PARA EXPEDIENTE4.000 unidades$ 1
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS04 dic. 2008$ 4.000
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward
  • CARATULA PARA EXPEDIENTE5.000 unidades$ 5
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS14 feb. 2008$ 22.700
ETIQUETA AUTOADHESIVA PARA IMPRESORA LASERAward
  • ETIQUETA AUTOADHESIVA PARA IMPRESORA LASER2.000 unidades$ 1
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS13 dic. 2007$ 2.000
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward
  • CARATULA PARA EXPEDIENTE1.000 unidades$ 2
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS06 dic. 2007$ 2.300
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS50 unidades$ 51
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS04 dic. 2007$ 2.550
CARATULA PARA EXPEDIENTE · CARPETA DE CARTONAward4 items
  • CARATULA PARA EXPEDIENTE1.500 unidades$ 1
  • CARPETA DE CARTON1.500 unidades$ 3
  • CARATULA PARA EXPEDIENTE16.000 unidades$ 1
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS26 nov. 2007$ 62.300
IMPRESION DE FOLLETOSAward
  • IMPRESION DE FOLLETOS2.000 unidades$ 2
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS22 oct. 2007$ 4.000
TARJETA PARA TRANSPORTE DE ACIDOS NUCLEICOS (TARJETAS TIPO FTA)Award
  • TARJETA PARA TRANSPORTE DE ACIDOS NUCLEICOS (TARJETAS TIPO FTA)500 unidades$ 2
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS14 set. 2007$ 1.000
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS300 unidades$ 51
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS25 jun. 2007$ 15.300
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS20 unidades$ 50
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS28 may. 2007$ 1.000
LIBRETA DE RECIBOSAward
  • LIBRETA DE RECIBOS1.000 unidades$ 13
Secretaría del Ministerio del InteriorGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS18 may. 2007$ 12.700
LIBRETA PAPEL AUTOCOPIANTEAward
  • LIBRETA PAPEL AUTOCOPIANTE4 unidades$ 100
Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, EspectáculosGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS25 abr. 2007$ 400
IMPRESION DE RECIBOSAward
  • IMPRESION DE RECIBOS500 unidades$ 2
NO VIGENTE - Dirección de Proyectos de DesarrolloGUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS12 mar. 2007$ 960