IMPRESION DE RECIBOSAward- IMPRESION DE RECIBOS4.000 unidades$ 3
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 22 ago. 2012 | $ 13.400 |
LIBRO PARA REGISTRACION CONTABLEAward- LIBRO PARA REGISTRACION CONTABLE2 unidades$ 803
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 08 set. 2011 | $ 1.605 |
IMPRESION DE RECIBOSAward- IMPRESION DE RECIBOS2.000 unidades$ 3
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 22 ago. 2011 | $ 5.900 |
SOBRE MEMBRETADOAward- SOBRE MEMBRETADO1.000 unidades$ 5
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 10 ago. 2011 | $ 4.800 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS50 unidades$ 66
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 23 set. 2010 | $ 3.300 |
CARPETA DE CARTON · CARPETA DE CARTULINAAward2 items- CARPETA DE CARTON200 unidades$ 8
- CARPETA DE CARTULINA500 unidades$ 8
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 16 jun. 2010 | $ 5.600 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS1 unidad$ 5.136
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 12 ene. 2010 | $ 5.136 |
IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBROAward- IMPRESION DE FOLLETOS ENCARPETADOS TIPO LIBRO500 unidades$ 63
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 25 nov. 2009 | $ 31.500 |
IMPRESION DE PLANILLASAward- IMPRESION DE PLANILLAS6.000 unidades$ 0
| Instituto Nacional de Alimentación | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 06 nov. 2009 | $ 1.920 |
IMPRESION DE TARJETAAward- IMPRESION DE TARJETA1 unidad$ 3.185
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 19 oct. 2009 | $ 3.185 |
IMPRESION DE RECIBOS · IMPRESION DE LIBRETAAward2 items- IMPRESION DE RECIBOS500 unidades$ 5
- IMPRESION DE LIBRETA100 unidades$ 5
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 30 set. 2009 | $ 3.000 |
IMPRESION DE LIBRETAAward- IMPRESION DE LIBRETA1 unidad$ 7.300
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 29 jul. 2009 | $ 7.300 |
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward- CARATULA PARA EXPEDIENTE4.000 unidades$ 1
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 04 dic. 2008 | $ 4.000 |
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward- CARATULA PARA EXPEDIENTE5.000 unidades$ 5
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 14 feb. 2008 | $ 22.700 |
ETIQUETA AUTOADHESIVA PARA IMPRESORA LASERAward- ETIQUETA AUTOADHESIVA PARA IMPRESORA LASER2.000 unidades$ 1
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 13 dic. 2007 | $ 2.000 |
CARATULA PARA EXPEDIENTEAward- CARATULA PARA EXPEDIENTE1.000 unidades$ 2
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 06 dic. 2007 | $ 2.300 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS50 unidades$ 51
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 04 dic. 2007 | $ 2.550 |
CARATULA PARA EXPEDIENTE · CARPETA DE CARTONAward4 items- CARATULA PARA EXPEDIENTE1.500 unidades$ 1
- CARPETA DE CARTON1.500 unidades$ 3
- CARATULA PARA EXPEDIENTE16.000 unidades$ 1
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 26 nov. 2007 | $ 62.300 |
IMPRESION DE FOLLETOSAward- IMPRESION DE FOLLETOS2.000 unidades$ 2
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 22 oct. 2007 | $ 4.000 |
TARJETA PARA TRANSPORTE DE ACIDOS NUCLEICOS (TARJETAS TIPO FTA)Award- TARJETA PARA TRANSPORTE DE ACIDOS NUCLEICOS (TARJETAS TIPO FTA)500 unidades$ 2
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 14 set. 2007 | $ 1.000 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS300 unidades$ 51
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 25 jun. 2007 | $ 15.300 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS20 unidades$ 50
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 28 may. 2007 | $ 1.000 |
LIBRETA DE RECIBOSAward- LIBRETA DE RECIBOS1.000 unidades$ 13
| Secretaría del Ministerio del Interior | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 18 may. 2007 | $ 12.700 |
LIBRETA PAPEL AUTOCOPIANTEAward- LIBRETA PAPEL AUTOCOPIANTE4 unidades$ 100
| Serv. Oficial Difusión, Radiotelevisión, Espectáculos | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 25 abr. 2007 | $ 400 |
IMPRESION DE RECIBOSAward- IMPRESION DE RECIBOS500 unidades$ 2
| NO VIGENTE - Dirección de Proyectos de Desarrollo | GUELFI DOLDAN DANIEL RUBENS | 12 mar. 2007 | $ 960 |