Ir al contenido
Con la tuya, contribuyenteCada peso que gasta el Estado uruguayo, rastreable.
Ingresar

Compras públicas del Uruguay

Explorador de contratos

13Contratos
$ 454.702 Adjudicado en total
$ 20.795 Contrato típico (mediana)

Monto por año

ObjetoProducto (este ítem)CantidadPrecio unit.OrganismoProveedorFechaMonto
DISEÑO DE FOLLETO · IMPRESION DE FOLLETOSAdjudicación2 artículos
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 5.632
  • IMPRESION DE FOLLETOS2.000 unidades$ 43
DISEÑO DE FOLLETO1 UNIDAD$ 5.632 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.FANELCOR S.A.26 oct. 2016$ 91.102
DISEÑO DE FOLLETO · IMPRESION DE FOLLETOSAdjudicación2 artículos
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 1.500
  • IMPRESION DE FOLLETOS1.500 unidades$ 4
DISEÑO DE FOLLETO1 UNIDAD$ 1.500 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.MONFORT FERNANDEZ CARLOS ALEXIS18 ago. 2016$ 7.395
DISEÑO DE AFICHE · DISEÑO DE FOLLETO…Adjudicación5 artículos
  • DISEÑO DE AFICHE1 unidad$ 6.000
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 8.000
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 26.000
DISEÑO DE FOLLETO1 UNIDAD$ 8.000 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.STIRAGOL S.A.25 jul. 2016$ 100.000
DISEÑO DE FOLLETOAdjudicación
  • DISEÑO DE FOLLETO6.000 unidades$ 3
DISEÑO DE FOLLETO6.000 UNIDAD$ 3 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.MONFORT FERNANDEZ CARLOS ALEXIS29 dic. 2014$ 15.900
DISEÑO DE FOLLETO · IMPRESION DE VOLANTES…Adjudicación4 artículos
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 1.750
  • DISEÑO DE FOLLETO1 unidad$ 5.000
  • IMPRESION DE VOLANTES20.000 unidades$ 0
DISEÑO DE FOLLETO1 UNIDAD$ 1.750 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.CENTRAL DE IMPRESIONES LTDA14 nov. 2014$ 32.750
AFICHES Y FOLLETOS IMPRESOS · AUTOADHESIVO EN PVC…Adjudicación3 artículos
  • AFICHES Y FOLLETOS IMPRESOS1.500 unidades$ 4
  • AUTOADHESIVO EN PVC2.000 unidades$ 3
  • DISEÑO DE FOLLETO5.000 unidades$ 2
DISEÑO DE FOLLETO5.000 UNIDAD$ 2 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.DEL ESTE SOL S.R.L.17 ene. 2013$ 20.795
CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP · BOLIGRAFO…Adjudicación6 artículos
  • CARTEL ENROLLABLE TIPO ROLL UP2 unidades$ 2.340
  • BOLIGRAFO1.000 unidades$ 7
  • AUTOADHESIVO EN PVC9.000 unidades$ 4
DISEÑO DE FOLLETO10.000 UNIDAD$ 2 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.FAMET LTDA.26 abr. 2011$ 95.371
DISE?O DE FOLLETOAdjudicación
  • DISE?O DE FOLLETO1 unidad$ 37.500
DISE?O DE FOLLETO1 UNIDAD$ 37.500 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.PROBAL S.A.14 dic. 2009$ 37.500
DISE?O DE FOLLETOAdjudicación
  • DISE?O DE FOLLETO5.000 unidades$ 5
DISE?O DE FOLLETO5.000 UNIDAD$ 5 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.BATTIONE PALMER MARIA BEATRIZ24 jun. 2009$ 22.850
DISE?O DE FOLLETOAdjudicación
  • DISE?O DE FOLLETO1.000 unidades$ 4
DISE?O DE FOLLETO1.000 UNIDAD$ 4 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.FEDERICCI FERNANDEZ, MARTA TERESA01 dic. 2008$ 3.650
IMPRESION DE FOLLETOS · DISE?O DE FOLLETOAdjudicación4 artículos
  • IMPRESION DE FOLLETOS3.000 unidades$ 3
  • DISE?O DE FOLLETO1 unidad$ 820
  • IMPRESION DE FOLLETOS3.000 unidades$ 1
DISE?O DE FOLLETO1 UNIDAD$ 820 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.SCHENCK VILA, GASTON ADOLFO27 dic. 2007$ 13.570
DISE?O DE FOLLETOAdjudicación
  • DISE?O DE FOLLETO1 unidad$ 7.600
DISE?O DE FOLLETO1 UNIDAD$ 7.600 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.SOCIEDAD CONSTRUIR S.R.L.01 nov. 2007$ 7.600
DISE?O DE FOLLETOAdjudicación
  • DISE?O DE FOLLETO1 unidad$ 6.220
DISE?O DE FOLLETO1 UNIDAD$ 6.220 Ex-Adm.Gral- Dir. General Secret.ZAPPA S.R.L.16 jul. 2007$ 6.220